Учусь на направлении рекламы и связи с общественностью уже на третьем курсе, преподаватели отзывчивые, по всем вопросам подхожу к ним и всегда вижу радость на лице от возможности помочь студенту. В учебном кабинете быстро выдают справки и помогают со всевозможными проблемами. Сам институт удобный, на каждом этаже своё направление не перемешивают специальности, это очень удобно.
Охрана всегда на посту, не дают курить у входа студентам, молодцы 👏🏼
Отношу технику сюда больше года. Ни разу не отказали в обслуживании, умеют вообще всё! Всегда быстро, в сравнении с другими, где вечно отмазываются большим количеством работы. Здесь как ни зайду работает, но при этом делает быстро 🤷♀️ Все телефоны и ноутбуки сюда несу на ремонт. Кстати брала часики здесь эпл ватч, сначала переживала что сломаются, все таки б/у, но уже сколько времени прошло и все замечательно. Доверяю только мастеру Ахмату, молодец парень, двигается, старается. Во время ремонта держит связь и отсылает отчёт, один из отчётов прикладываю как фото.
Начнём с минусов-их нет.
Теперь плюсы:
+место находится на первом этаже тц, что позволяет во время маникюра смотреть не в стенку, а на людей
+я пришла на обычный маникюр без покрытия, и наконец-то мне сделали красивую аккуратную форму ногтей, многие мастера умеют создавать форму при длинных ногтях с покрытием, а в этом месте мастер именно и при обычном маникюре сделал всё прекрасно. Это говорит о том, что при длинных ногтях будет богоподная форма!!
+ я рассталась с парнем и пришла не в лучшем настроении, коллектив поднял настроение сам того не зная об этом. Девушки доброжелательные, дружные, раскрепостят вас, если конечно вы сама не загогулина шапокляпкина)):)
Рекомендую всем данное заведение, если ходить туда регулярно это место станет вашим женским укрытием от всего.
Желаю всех благ девушкам работающих там, любви и будьте такими же добрыми, отзывчивыми и счастливыми 🥳
На входе приятный администратор, полно украшений для продажи, многим понравится. Мастер Индира сделала качественный маникюр, мало кто умеет в наше время делать аккуратные ногти. Покрытие качественное, блестящее без единой крошки. Идеально всё. Посетила первый раз, буду ходить в дальнейшем именно туда