vitalik grigorenko
7
0
подписчиков
1
подписка
96,5к
просмотров
Отзывы
5
Фото
Кафетериус № 3
Май 2023 •
5
Сохранить
Симпатичное кафе! Со своим стилем. Где+то забавным, где-то очень уютным. Еду не заказывали, но горячие напитки (гречишный чай, клюквенный напиток) очень даже ничего. Цены адекватные. Тихо, можно спокойно пообщаться. Много посадочных мест.
Круиз
Март 2023 •
3
Сохранить
В принципе все хорошо, уютный большой зал, еда без изысков, но съедобно. Ценник, как показалось несколько завышен. В хорошем кафе в центре города, можно не сильно дороже поесть.
Буревестник
Февраль 2023 •
5
Сохранить
Очень понравилось отношение работников комплекса. Вежливые, готовы помогать. В самом бассейне не был, был в других помещениях. Очень чисто, современно. В общем очень положительные впечатления. Единственное, что не понял почему в гардеробе не дают номерки, просто просят запомнить номер
Парк Шале
Июнь 2022 •
5
Сохранить
Очень понравилось! Вид из окна просто лучше и не придумаешь: горыс, вся растительность, которая произрастает в горах, ухоженная лужайка, гамак, лежаки у отеля. Что ещё можно пожелать для спокойного отдыха!!!причем ранее бронировал, более дорогой номер, но менеджер, любезно предложила номер с лучшим видом, который оказался еще и чуть дешевле. Рядом и Роза Хутор и курорт Красная Поляна. Здорово проходит расселение в корпус с детишками селят с детишками, а пары постарше в другой корпус, кто приезжает за тишиной. Рядом речка, шум воды успокаивает. Просто советую посетить этот отель Шале. Он находится на улице Пчеловодов буквально в центре поселка, рядом и кафешки и магазины . единственное, что не понравилось, балкон совмещен с номером соседей и отделяется небольшой перегородкой. Поэтому уединение на балконе могут нарушить вышедшие из номера на свой балкон соседи