Честно,какое-то комбо ни о чем)
Обслуживание-2/5(лишь бы «побольше продать» цитата официантки))
Про задержку со стороны кухни предупредили,это хорошо.
Напитки несли очень долго,быстрее всего принесли пиво в бутылке)
Охлажденные напитки приходили уже лишь слегка охлажденные.
На просьбу принести стакан воды, ответили «мы принесли этот в качестве исключения(принесли один стакан воды,а нас 6 человек),а так только по бутылкам 0.75»
Для меня это уже один из показателей заведения.
Еда-3/5
Пицца,которая не пицца(брали на тонком тесте,и это было плохо). Салаты обычные,помидоры жесткие были. Горячие позиции что-то нормально,что-то нет.
Десерт,взял банановый тирамису. Честно,это прям плохо. Это не тирамису,даже не его вариация. Съел ложку и остановился. Решил посмотреть официантка обратит внимание или нет,спросит что не так и его не включат в счет,но этого ничего не последовало.
Ещё один важный показатель заведения.
Пришел бы ещё раз-нет. Посоветовал бы кому-то-точно нет.
Этому месту готов посвятить хоть целый рассказ) Еда-отличная,да она может и не самая пп,но она вкусная,сбалансированная,достаточный выбор и немаленькие порции. Иногда правда наедаешься одним блюдом)
Пиво всё которое пробовал-мне понравилось,но я пробовал только те которые по сути и люблю)
Десерты и выпечка-отличные
Атмосфера-отличная
Если честно,то после 10 посещений перестал считать сколько там был)
Это Очень Красиво 🫣
Дважды был на завтраке в последней поездке, попробовал разные позиции и разную выпечку. Всем остался очень доволен. Да и просто приятно начинать свой день в таком месте,в первом зале очень уютно и спокойно,во втором зале много дневного света и воздуха. Теперь нужно попробовать основное меню при следующем визите🙌🏽
Когда увидел название и заведение снаружи,то показалось,что попаду в какое-то современное пространство с современной интерпретацией грузинской кухни,но с сохранением её оригинальности. Интерьер абсолютно неподходящий под заведение и который выглядит более менее при вечернем освещении. В первые 10 минут хотелось больше уйти из заведения,потому что слабо верилось в хорошую кухню.
Салаты нормальные, хачапури по аджарски вкусный,вкусное тесто. Хинкали-нормальные. Закуски хорошие. Настойки,типа домашние,лучше поработать над ними,если уж их преподносят как что-то оригинальное и вкусное. Пока дома можно сделать гораздо лучше.
В целом заведению и обслуживанию 3.
Кухне 4.
Бар—
Это очень необычное место. После него остались очень смешанные чувства и впечатления. Шоколад правда не впечатлил, конфеты тоже. Кухня…🤷🏻♂️вообще непонятная и не невкусная и не вкусная.
Отличное обслуживание официанта,это точно. Странно было видеть почти всю команду кухни сидящую напротив выхода(входа)в заведение. Это не было каким-то собранием. Просто потому что был ещё один столик занят и нагрузки нет на кухне. Для меня это странно.
Попробовать прийти в заведение можно,но нужно ли?
Если вы знали кофейню «Звон»,то вот проект от этой же команды,по которой мы так соскучились 🙌🏽
Стало ещё лучше,больше места,больше света,больше истории. Меню сделали очень хорошим,выпечка осталась той же,может некоторые позиции добавились,не помню точно.
Ребята которые работают-потрясающие.
Спасибо вам что вы вернулись🙏🏽