Классная идея, отлично реализованная.
Заходим в сказочный замок, выбираем красивующую открытку, прямо здесь её подписываем и отсюда же отправляем послание любимым людям.
Топовое расположение ресторана. Шикарный вид на остров Канта и реку. Ресторан занимает два первых этажа маяка, есть терраса на 2м этаже.
Блюда очень вкусные. Запомнился запечёный камамбер, паштет, медовик (очень нежный, тающий во рту) и крем-брюле.
Единственное, нам было немного темновато. Очень тусклый свет от лампочек + свеча на столе - единственные источники света тёмным вечером. Приглушённый свет действительно создаёт атмосферу уюта, но в данном случае просто глазам было сложно =(
Очень классный ресторан с интересным интерьером и обширным меню с локальным колоритом.
Атмосферно и вкусно. Вместе с десертом "Сметанник" чутьне проглотила язык.
Очень понравилось обслуживание.
ТОП-ресторан.
Уровень ресторана на высокий уровень подняла с самого начала хостес, которая при встрече обратилась к нашей женской компании - "леди" =)
Интерьер, обслуживание, подача блюд и их вкус выше всяких похвал.
Нам было очень красиво и вкусно здесь.
Отдельно нас покорил официант Александр, для которго не оказалось проблемой не то, что разделить счёт по гостям, но даже разделить одну общую позицию на всех четверых =) Сложность разделения счёта в ресторанах не понимаема гостями, однако, почему-то часто встречается. Для официантов "Штайндамм, 99" это вообще не проблема. Спасибо!
Мы вернулись сюда на обед через день.
Ресторан очень популярен, имеет смысл озаботиться бронью заранее.
Уютное место, которое сразу на входе располагает к расслаблению, даже если вы прибежали с работы.
Сам массаж мне очень понравился - сильные и в то же время деликатные руки мастера Яна отлично поработали с моей зажатой шейно-воротниковой зоной. Планирую прийти ещё.
Приехали в ресторан, имея мало времени до самолёта. Официантка с пониманием отнеслась к нашей ситуции и довольно быстро принесла заказ.
Уютный интерьер, местная кухня (морепродукты, оленина).
Вместе с тирамису с уткой и медовым хлебом чуть не проглотила язык - это очень вкусно! Другие блюда нам с мужем тоже очень понравились.
Пришли в разгар воскресного вечера, увидев полную посадку, были уверены, что нам откажут. Однако, нашлось место в зале с детской комнатой. Для нас это - удача, так как были с ребёнком. В детской комнате неожиданно - полноразмерный мотоцикл с коляской (!) и всякие лазалки.
Очень вкусная еда с местным колоритом, учитывая расположение города на Волге.
Сервис - ТОП.
Тот случай, когда качество сильно превышает цену, что отдельно влюбило в этот ресторан.
Супер-современный удобный интерьер. В уборных есть всё необходимое (вообще всё, что может понадрбиться в уборной), включая одноразовые зубные щётки.
Очень приветливый персонал.
Наблюдаемся здесь у детского стоматолога Дарьи Валерьевны Твороговой. Очень нравится комплексный подход врача, которая практикует выстраивание ненасильственной и доверительной коммуникации в первую очередь с ребёнком.
Очень понравился спектакль «Чайка». Образы художественного оформления интересные и очень хорошо работают.
Артисты великолепно рассказывают свои истории.