Делал в "Линии комфорта" шумоизоляцию чанган cs55plus материалом аэроцелл, очень понравилось, всё подробно рассказали, показали материалы. У ребят есть свои интересные и недорогие разработки, которые никто не делает. Теперь даже проезжающих рядом машин не слышно. Всё собрано аккуратно, очень доволен. Шумлю третью машину, здесь лучший результат.
Обращался в данный сервис на диагностику коробки джили кулрей, мастер Сергей проехался со мной сделал диагностику, всё объяснил в чём причина неполадки, всё очень профессионально. Спасибо, буду ремонтироваться в этом сервисе.
Граждане не посещайте этот салон, покупал у них Джили кулрей, приехав за машиной выяснилось что надо доплатить, о чём не предупреждали, никаких обещанных подарков от салона, сообщают об этом при выдаче автомобиля. Всё только на обещаниях. Подумайте. Ни один салон так не поступает с клиентами.