Являлся клиентом данного магазина более 4х лет, было все хорошо.
В 1 момент, около полу года назад, стали чаще отказывать в поставке оплаченного заказа(деньги застревали на сайте без возможности оперативного возврата)
Несколько месяцев назад начали урезать рабочие дни и часы. После чего резко выросли сроки доставки на любой товар +30 дней на любую позицию. После месячного ожидания - отказывали в поставке(якобы отказ поставщика)
Заказал запчасти на застрявшие средства из того, что на сайте было в наличии и приехал забирать.
На момент написания отзыва - по адресу организации нет больше месяца. По словам администрации - аренду не продлили и съехали. Народу приезжает много в поисках конторы - но тщетно. Задолжали многим большие суммы. На телефон - не отвечают. Работает только сайт, который успешно принимает заказы, собирает оплаты. На этом все. Заказ получать негде. По всем признакам - очень похоже на мошенничество перед полным закрытием.