Отличное место! Отдельная благодарность тому человеку кто это организовал. Территория ухоженная чистая. Обслуживающий персонал отзывчивый, приветливый. В номерах чисто все аккуратно есть все для проведения отдых. Два комплекта полотенец для номера и для бассейна, кухонная утварь, ложки, вилки, ножи штопор открывалки, шампура, мыло шампунь,гель. Бассейн чистый. Питание завтраки шведский стол все вкусно хороший выбор.
Место так себе. Начну с того что в этом заведении нет своего туалета совсем! Соответственно руки помыть тоже негде. Обслуживающий персонал невнимательный. На просьбу принести вилку дали большую ложку. Официантке задал вопрос как наколоть огурец ложкой пожала плечами и молча ушла.
Договорились с переводчиком по телефону. Груз нужно было забирать из Санкт Петербурга везти в Волгоград. На погрузку машина пришла вовремя, чистая, водитель общительный. На разгрузку машина приехала вовремя оборудование в целости и сохранности.
Очень не расторопный персонал. Ждали пока оператор АЗС наговориться. В туалете нет воды нечем мыть руки. Кофе это только название на самом деле это вода с запахом кофе.
Тихое спокойное место были с 30.12 по 3.01 уборку номера делаю. В номере полотенца, халаты, фен, стаканы, чайник, кофе,чай, принадлежности для ванной. Вообщем не плохо.