Обращались в эту организацию для решения вопросов по радиостанции и восстановлению работоспособности СГУ служебного автомобиля.
В работе коллектива устроило всё: скорость работы, оперативность согласования, качество результата. Бонусом от фирмы получили небольшое восстановление спецоклейки (отклеились пара букв в надписи).
Рекомендуем и большое спасибо за работу.
Просто хамское поаедение по телефону. Какое дело коммерческой организации когда к меня срок поаерки счётчиков?!
Если так пытаются привлечь клиента - мои поздравления руководству фирмочки. Только не у них.
Можно было бы поставить 0 баллов - поставил бы.
В силу специфики работы выбор пал на эту фирму.
Работа специалистов и результаты на технике приятно удивили.
Техцентр в состоянии решить очень большое количество нетривиальных задач при оборудовании и оснащении автомобиля.
За качественную работу и аккуратное оформление документов - спасибо
Произведён ремонт, но кассиров не ремонтировали))) им по фигу - 2 человека в очереди или 7 - будут с невозмутимым лицом обслуживать в одну кассу. На просьбу открыть ещё кассу, следует царский отает: "Прям сильно торопитесь?.."))
Сотрудники, увы, невнимательны. 25 минут ожидания в очереди - это слишком круто. Хорошо хоть выписку для госслужащего теперь делают не после недельного запроса и ожидания.
Элементарные моменты, когда полученную справку предложат в прозрачный файл - полноте.
Внешний вид сотрудников даже обсуждать не хочу....