Стараюсь выбираться сюда как минимум раз в месяц. Особенно мне нравятся фортепьянные концерты и органная музыка.
Почему-то полюбился малый зал на 3 этаже. Он меньше и, видимо, поэтому уютнее. В большом зале люблю слушать органную музыку.
Как правило, всегда можно припарковаться рядом с филармонией, даже если приехал поздно.
Билеты можно купить онлайн. Потом показать на телефоне.
Что ещё? После концерта можно погулять по вечернему проспекту. Он чертовски красив. И даже большой поток машин не портит атмосферу.
Ребята из “7 этажей” попросили оставить отзыв. Раз попросили, значит уверены в своих силах.
Ну и действительно, отработали на отлично. Покупал загородный дом. Это был долгий процесс. Присматривал дом уже второй год. В этом конкретном варианте - несколько раз ездил на показ. Приглашал инженера на осмотр. В общем, дом меня дождался!
Отдельная благодарность Екатерине Машуковой и Наталье Якшук - они были моими проводниками на этом не легком пути. Были постоянно на связи. Показывали дом в удобное для меня время. Никуда не торопили. Проясняли все мои вопросы.
В целом, компания оставила приятное впечатление. Порадовало бронирование парковки и теплый прием в офисе на Кульман. Создалось впечатление, что компания заботится о своей репутации и клиентах.
По поводу дома. Конечно, пока не поживешь не узнаешь всех нюсансов дома. Но пока я покупкой доволен. Дальше - посмотрим.
Перестали работать некоторые кнопки на ноутбуке. Причем ноутбук мне нужен для работы. Ребята пошли мне на встречу и взяли ноут в субботу. Заменили клавиатуру. Ещё кое что сделали в довесок. Все работает ОК.
Отношение профессиональное. В общем, рекомендую.
Рекомендую посмотреть на этих "малышей".
Сама территория завода достаточно большая - этакий город в городе со своим транспортом и остановками.
По бронированию - я взял телефон с сайта БелАЗ, позвонил и записался.
Экскурсии проводятся 2 раза в день в 10:00 и 14:00 (на момент публикации отзыва).
Длится примерно 1.5 часа. За доплату можно покататься на самосвале.
За территорией завода есть столовая.
Парковка - лучше приехать чуть заранее, чтобы найти нормальное место.
В общем, мне - взрослому - понравилось. Дети, я думаю, будут в восторге.