Татьяна Гриева
12
0
подписчиков
0
подписок
165,5к
просмотров
Отзывы
42
Фото
Улыбка радуги
Москва • Товары для дома
Сохранить
Май 2025
Удобно расположен. Приветливый персонал. Разнообразный ассортимент. Хорошие скидки. Привлекательные акции. Рекомендую!
Соседи
Москва • Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусная пицца и с внучками с удовольствием заходим
Усадьба Белая Дача
Котельники • Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Новый интересный музей! С удовольствием погуляли и послушали экскурсию! В парке приятно прогуляться.
Школа Рисования Жанны Бхаскер
Москва • Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2024
С удовольствием прихожу в гости. Рисуем с прекрасным наставником! Много лет учусь и творю с Жанной. Теперь , когда новая студия еще интереснее. Послушать лекции и провести время в приятной компании!
Москвариум
Москва • Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2024
Это волшебное погружение в морские пучины. Интересно, познавательно, увлекательно! Смотрели шоу Буря. Впечатлило! Музыка, свет, гимнасты. Костюмы нереальные! Синхронность дельфинов очень эффектна.
Школа плавания № 1
Москва • Школа плавания
Сохранить
Сентябрь 2024
Внучки ходят второй год с удовольствием. Персонал приветливый и внимательный. Только фенов маловато.
Российский национальный музей музыки
Москва • Музей
Сохранить
Август 2024
Бываем в этом музее хотя бы раз в погода. Август в Музее музыки прекрасен. Были на программе «Петя и Волк». Очень здорово! Инструменты не только посмотрели и послушали, но и попробовали поиграть. «Музыкальная эволюция: от камня до нейросети» просто восторг! Спасибо!
Государственная Третьяковская галерея, Новая Третьяковка
Москва • Музей
Сохранить
Август 2024
Мы с внучками любим программы для детей. Особо хочу отметить Валерию Романову-экскурсовода в программе по выставке «Васнецовы». Дети слушали и отвечали на вопросы, нам взрослым было не менее интересно. Спасибо за интересный квест!
Оленья ферма
садоводческое товарищество Независимое Землячество Казаков • Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Очень милые олени! Доверчивые и почти ручные! Кормили с рук.
Надвратная башня бывшего монастыря бенедиктинок
Несвиж • Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Это немногое что осталось от монастыря бенедицианок. Теперь это педагогический колледж. Но можно пройтись рядом по тихой улице и подумать о прошлом.