Специально выбираю запись на 8 утра, чтобы успеть на работу, но врачи вносят свои коррективы. Постоянно опаздывают. Никто не может ответить, когда же появится врач.
P.S. И вот прошло 4 года, и ничего не изменилось. Ремонт новый-менталитет старый. В 7.55 ресепшн даже на вопросы "нужно ли печатать талончик" не отвечает, потому что "начинаем работать с 8", где опаздывающий врач, никто сказать не может. Врач при появлении за опаздание даже не извиняется, невнимательно осматривает ребенка за 5 минут вместо 15 (а то очередь же, надо как-то время наверстать). И-бингооооо! "А чего Вы возмущаетесь, я же Вас не задержала"!
При ДТП сотрудник ГИБДД сказал, что кабинет работает с 9.00, работники пришли с совещания в 9.40. У посетителей тоже рабочее время! Какое неуважение к окружающим людям. Потом -все очень оперативно
Была с сыном, 8 лет. Прекрасное место, приятный администратор, отличный инструктор. У ребенка счастья полные штаны)))) встретимся в следующем году (мы не местные!)
Были с сыном на мастер классе. Отлично повеселились, получили огромное удовольствие. Сын в процессе работы уронил на чашку фен, пришлось её "подрезать". Парень расстроился, но мастер очень быстро нашла нужные слова, чтобы его успокоить. Готовые изделия получили посылкой. Огромное спасибо!
Ужаснейшая УК, придумывает данные счетчиков (показания направлялись при этом и по СМС, и на сайте, когда он работал), вписывает самостоятельно дополнительных жильцов в квартиру в целях расчета какой - то космической платы по нормативам. Сайт сейчас не работает. Проживая в другом городе, добиться чего - то по телефону невозможно.
Театр моего детства, я была в школьном театральном активе. Сейчас я живу в Москве. Недавно приезжали с сыном в Саратов, и я купила билеты на спектакль " Черная Курица". Очень боялась, что со временем все испортилось. Но нет, это все тот же прекрасный ТЮЗ! С декорациями, костюмами, музыкой и, конечно же, актиерским составом! Сын тоже в восторге, ходит и поет песню из спектакля!
Все было прекрасно, ходили завтракать каждый день, и иногда даже обедать. Но в последний день путешествия (1 мая), повара и официантов как подменили! Блюда недосчитались нескольких ингредиентов, подача круассана с джемом и сливками - просто ахтунг, по виду его взорвали, чтобы добавить джем и сливки. За день до этого в заказе был такой же, но выглядел несколько иначе. Вместо шустрых и улыбчивых официантов появились угрюмые и сонные. В тот же день заметили, что цены на сайте не совпадают с ценами в меню.
Если помнить, что это гостиница эконом - класса, а не пятизвездочный отель, то все хорошо. Ремонт "уставший", но в номере было чисто, белье свежее, напор воды в душе хороший. Минусы в виде неработающего телевидения с лихвой окупились очень приветливым и радушным персоналом. Слышимость, возможно, хорошая, но у нас были очень тихие соседи. Локация прекрасная!