Мы с супругой пешеходные туристы .Онлайн записались на встречу со смотрителем озера Тихое. Спасибо менеджерам за профессионализм и оперативность . Прогулка и общение со смотрителем -великолепное погружение не только в историю водоема с колоритными историями, но и краткий исторический экскурс по Светлогорску! 2 часа пролетели как 20 мин!..Эта локация ,и общение добавило много информации и впечатлений от посещения это курорта ! Рекомендую всем встречу с мастером своего дела - профессиональным историком / краеведом, с Андреем - смотрителем озера!
Обращаюсь в Стройкчетсервис не в первый раз Служба организована хорошо. Диспетчер принял заявку . И в назначенный срок мастер Андрей сообщил о времени поверки Это было удобно и понятно. Мастер отличился пунктупльностью , профессионализмом. Спамибо рукоаодителю и персоналу за работу!
Прзнакомились с отелем 2 апреля . Приятно удивил формат отеля распологающий к расслабляющему отдыху на природе! Главные дежурные администраторы очень оперативно обеспечивают гостей информацией , размещением ,сопровождением. В ресторане Навруз и Дмитрий очень внимательны к каждому гостю . Быстро и красиво предоставляют уникально оформоенные и вкусные блюда !Спасибо всей команде профессионалов отеля и руковолителю за высокий уровень сервиса ! Желаю процветания и удачи!