Волшебное место. После того, как побывали впервые, ходим всегда, даже если очередь. Точно стоит стоять и ждать, кстати проходит обычно довольно быстро. Обслуживание всегда нравится. Ну и главное, что нравится еда. Наш топ: ассорти сморебродов, колбаски с тушеной капустой, фрикадельки с пюре, оленина. Ну и так, чтобы вообще не понравилось, ничего не было. Желаю ребятам процветания и развития.
Обслуживание на высшем уровне, интерьер супер, есть где сесть и вдвоём и компанией. Еда очень вкусная, всё, что брали, понравилось, тирамиссу просто тает во рту. Один бал снимаю за цены и в целом соотношение цена качество, всё же это дорого, по основным блюдам, по закускам, коктейль по 950р. Многим другим заведениям удаётся держаться на адекватном уровне, дешевле 1000(а скорее 1200 вообще ничего нет). Как будто и хочется ещё раз пойти, но и есть куча других мест, по еде не менее интересным.
Классное место. Красивое, понравились официанты и обслуживание, вся еда вкусная, брали утку и закуски. Коктейли интересные, больше всего понравился с лимонным сорбетом.
Очень люблю это место, там все облагородили, наверх можно подняться по лестнице, красиво и днем и в темноте время суток, есть подсветка. Сверху открывается отличный вид, иногда можно встретить Рускеальский экспресс
Были и вечером, и на бизнес ланче, и просто в обед в выходной. Всё понравилось, настойки вкусные, необычные, типа клубники со сливками. Еда вкусная вся, пробовали щи, суп вермишелевый, шубу, оливье, котлеты из щуки супер!!!
Мы в восторге!!!
Дмитрий организовал прекрасное путешествие.
Для тех, кто действительно может оценить качественный сервис премиум класса по разумной цене!
От встречи в аэропорту, до мельчайших деталей - где купить сувениры, где поужинать.
Дима болеет севером сам и хочет показать лучший, непопсовый север туристу. Красивейшие локации, нехоженные тропы, морошка не съеденная туристом!
У нас была прекрасная программа, всё было интересно, Димины партнеры - места, где мы ночевали или у нас были остановки - там также везде были жизнерадостные, открытые, гостеприимные люди.
Хочется возвращаться. И хочется пожелать ребятам успехов!
Если вдруг вы сомневаетесь- принимайте решение смелее, однозначно стоит того. И как же приятно в отпуске совсем, совершенно, ни капельки ни о чем не думать, никого никуда не везти и знать, что всё продумано на высоком уровне и без тебя)