Офигенский ресторан в Пекине с русской и китайской кухней.
Корма для сельскохозяйственных животных
Ноябрь 2024 •
5
Отличный выбор. Внимательные сотрудники и владельцы. Знают товар.
Каспийский рынок
Июль 2024 •
5
Шикарный
Международный аэропорт Махачкала
Июль 2024 •
3
Не удобный зал ожидания. Нет кафе, в сувенирных палатках сплошной Китай по бешенной цене.
Бриз
Июль 2024 •
3
Красивый, большой, хорошая программа развлечения. Минус по прожарка баранины была плохой и женское мясо, на замечание и плохо приготовленной баранины, нас сказали, что баранина молодая и мало мореновалась, поэтому такая и ничего не поменяли. Вечером к нам подошли охранники и сказали : если хотите найти мужчину, то оставайтесь, если нет, то лучше уйти до 23:00. Разочарование.
Пляж
Июль 2024 •
2
Телое море. Пляж не оборудованный, местами грязный, мусор от бытовых и продуктовых упаковок. Местами презервативы. Ледауюков, шезлонгов нет. Если есть перемещенные от близлежащих гостинец, пансионатов. Туалетов нет, души так де отсутствуют. Кабинки для переодевания так же нет, при условии строго поведения данной республики. Не предусмотрены и урны.
Научно-исследовательский институт нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко
Июнь 2024 •
5
Лучший из лучших. Спасибо врачам.
Живица+
Июнь 2024 •
5
Отличный центр
Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
Июнь 2024 •
5
Лучший из лучших. Огромное спасибо врачам.
Технопарк Сколково
Июнь 2024 •
5
Ездием туда в компанию, которая занимается протезированием. Очень довольны компанией, ее организацией по приезду к ним в Сколково и нахождении в самом в Сколково.