Приятный ассортимент свежих цветов на любой вкус. Дизайнерские букеты составлены со вкусом и пониманием.
Эко-хутор Избушки на опушке
Январь 2023 •
5
Отдыхали сдесь в новогодние праздники. Из двух домиков заселён был только наш, так что полнейшая тишина и покой был обеспечен.
Домики расположены в близи озера и окружены деревьями. На территории проложени деревянные мостики по которым можно беспрепятственно передвигаться по территории, к тому же в тёмное время суток они приятно освещены.
Сам домик уютный и имеет стильный дизайн интерьера. Всё сделано с хорошим вкусом и повышенным вниманием к деталям. В гостиной есть камин, что особенно греет душу в зимнее время. Есть телевидение через интернет и само собой - Wi-Fi.
За дополнительную плату доступны различные развлечения: САП-доски, баня на дровах, угли для мангала. Да, у каждого домика своя мангальная зона на террасе, а вот баня на дровах (бочка) одна на всех, так что запись по времени, но оно того стоит.
Персонал не всегда присутствует на территории, но по любым вопросам быстро выходят на связь.
Один из важнейших критериев для нас была возможность проживания с домашним питомцем (собакой). Именно в нашем домике такая возможность была.
Сациви
Ноябрь 2021 •
5
Вкусная еда, приятная для глаза подача, обширный выбор различных вин и гостеприимная атмосфера это лишь малая часть того чем может порадовать вас ресторан Сациви! Искренне рекомендую для посещения.
Express № 1
Август 2021 •
5
Легко, быстро, интересно.
Удобная мойка самообслуживания с различными режимами, а главное круглосуточно. Так же имеются пылесосы для ухода за салоном Вашего автомобиля.