Ужасный банк. Просто абсурд! Приобрел недавно Российское гражданство, решил оформить карту альфа банка, планирую в дальнейшем активно пользоваться банковскими услугами. Подавал заявку в интернете, на дебетовую карту, пришла смс, что карта готова, нужно забрать в отделении по адресу, который я указал при заказе. Прихожу, беру талон, жду очереди минут 40, подходит молодой человек, говорю, что я за картой - ответ меня шокировал - а у Вас виртуальная карта, показываю смс с текстом, где попросят прийти в банк, сотрудник говорит, а это всем приходит, при готовности карты, в моем случае ВИРТУАЛЬНОЙ. Ушёл, вычеркнув из жизни час. Допускаю, что я мог не обратить внимания, что карту виртуальная. Но в смс зачем писать мне прийти в отделение?
Позже, немного остыв, решил оставить заявку на получение кредитной карты, так как нужно начинать кредитную историю, так как планирую активно пользоваться банковскими продуктами.
Оставляю заявку, приходит одобрение, перезванивает молодой человек - сотрудник банка, приглашает в отделение, для получения карты. Приезжаю, дожидаюсь сотрудника, пригласившего меня для выдачи карты, даю паспорт. Сотрудник, взяв паспорт, посмотрев на прописку (она у меня в Донецке) говорит улыбнувшись - а Вам сейчас все-равно откажут с этой пропиской. ЭТО АБСУРД - зачем тратить мое время, я заполнял все данные на сайте, включая прописку. Скрин с одобрением кредитной карты банком прилагаю. Это больше похоже на цирк, а не финансовую организацию - НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ.