Заказываю, забираю в этом пункте. Удобно, быстрое обслуживание, как правило. Есть маленькая зона для детей. 2 примерочные, светлое помещение. Рядом вкусный кофе варят)))
Приятный магазин. Цены очень демократичные, качество по-разному, но выбор есть.. Всегда хорошая музыка играет, создаёт атмосферу. Девчонки молодцы, доброжелательные. С грубость не сталкивалась.
Нравится храм. Отец Димитрий и другие священники. Немного есть "важных теть", встречались с какими-то замечаниями по поводу разных вещей. Считаю, это надо не допускать настоятелям, проводить так сказать работу с прихожанами. Отвешивать комментарии по поводу что можно и что нельзя ( если не спрашивают) могут только батюшки. Особенно новоночальным. А так место замечательное, есть воскресная школа и деятельность с молодёжью.
Нормальная поликлиника, правда к узким специалистам не обращались, но детские педиатра устраивают.
Запись к узким специалистам, как везде с каким-то нереальным ожиданием (
Хорошо конечно что впринцыпе развивается инфраструктура в этой части Надеждинска, но хотелось бы более экономичный вариант (одного с такой ценовой политикой было достаточно) для постоянных закупок. А так, конечно, ценник высоковат.
Красивый храм, с активной миссионерской деятельностью. Есть воскресная школа, различные встречи для детей и взрослых. Хор замечательный. Парк для прогулки всей семьёй перед или после служений замечательеый. И на великах можно и мяч погонять. Вообщем любим это место всей душой.