Ездим мимо этого ресторанчика, наконец решили зайти. Точно вернемся сюда! Приятная обстановка, ра душный персонал. Мы блари по супчику и бараний шашлык. Все было очень вкусно. Шашлык посоветовали взять мякоть и яблочко, действительно очень хорошее мясо. Всем советую!
Очень странное место. Приятный интерьер, самовал, огоньки, расположена в лесу - сразу хочется зайти, наконец в эти выходные гуляли, замерщли, решили зайти выпить чаю. Но не тут то было!!! Подходишь к стойке, у тебя с милой улыбкой принимают заказ - чай с блинчиком - и сообщают, что ждать его примерно 50 минут-час… что?!?! Как это?!?!? Это же не ресторан высокой кухни, это чайная в лесу, куда можно зайти погреться за чашечкой чая, полюбоваться лесом… но не здесь, видимо.
Замечательная гостиница. Чудесный номер. Отдельного упоминания заслуживают завтраки - огромный выбор блюд, большое разнообразие, очень вкусно.
Из недостатков - выбрали номер с видом на море - под окнами находится какое-то техническое помещение, от которого исходит ужасный гул круглосуточно. В результате окно невозможно было открыть. Для меня это большой недостаток.
Обязательно приедем сюда еще, но будем выбирать номер с видом на горы.
Ужасное место. Даже не думала, что такое существует. В санатории 3 корпуса и домики. Мы остановились здесь, тк приехали на спортивные сборы, выбора не было. Но как кто-то может добровольно сюда приехать за свои деньги - не понимаю. Первую ночь провели в корпусе 3 - это просто ад. Потом удалось переехать в корпус 1 - на контрасте мы были счастливы, но тоже кошмар.
Надо признать, что здесь вполне приличный спортивный зал. Также питание приемлемое.
Персонал как будто застрял в 80х годах. Вроде бы, и милые женщины, но какой-то хаос во всем. Ну и стараются, но тут просто все настолько ужасное, что ничего не помогает.
Ну и, конечно, стоит отметить, что море в этом месте просто замечательное. Благодаря тому, что место отдаленное и изолированное, народу не так много, море чистое.
Тем печальнее состояние санатория.
Отличный сервис!! Необходимо было быстро напечатать два плаката. Можно все отправить, не обязательно приходить. Печатают быстро. Очень хорошо все организовано.
Отличный ресторан! Красивый интерьер и вкусная кухня. Были в конце августа - сезон лисичек. Таких вкусных лисичек я давно не пробовала, брали разные блюда с ними. Отдельного упоминания заслуживают десерты. Медовик просто волшебный.
Очень понравился ресторан как внешне, так и еда. Красивый интерьер, есть отдельный небольшой зал на компанию. Интересное оформление. Заказывали не очень много - по одному-два блюда, но все очень понравилось. Супы, салат, булочка с начинкой.
Невероятный музей!! Всем очень советую к посещению. Прекрасная экспозиция, показывающая быт уральского населения. Мы еще взяли детскую эк скурсию «герои уральских сказов» - это просто восторг! Экскурсию проводил Антон Владимирович - это была не просто экскурсия, а целое представление с играми, легендами, музыкальными инструментами. При этом Антон Владимирович ненавязчиво поднимает такие важные темы как любовь к Родине, уважение к труду, доброте, интерес к истории России и Урала отдельно. Я думаю, что такие экскурсии очень нужны детям, да и людям всех возрастов. Большое спасибо и всем очень советцю!!