Начитался отзывов, испугался. Ожидал хамства и безразличия. Однако, меня быстро приняли, проконсультировали по ходу. Все вместе заняло 10 минут, из которых 2 минуты я заполнял заявление и 5 минут стоял в очереди и слушал, как мужчина возмущается почему это за него не сделали всю работу. Сложилось впечатление, что все негативные отзывы - это отзывы людей, приехавших неподготовленными в информационном и юридическом планах, решивших, что если побыковать, то за них все сделают. Чисто «кабанчики». В общем, здоровья и крепких нервов сотрудникам. Я думаю все бы дрогнули эмоционально, если бы каждый день выслушивали такое.
Зашли купить цветы, выбрали скромные 3 штучки, попросили упаковать в бумагу (обычно берут крафт и заворачивают туда бесплатно). Нам же сконструировали странную шутку из бумаги и сняли за это еще 150₽. Без предупреждения о том что именно собираются делать и что это будет стоить. Денег не жалко, неприятно что по сути обманули или ввели в заблуждение. Осуждаю.
Долго выбирал сервис на ВО. Решил по отзывам попробовать ОДИН. Отношение супер, идут навстречу по любому вопросу. Качественно диагностировали проблему, потратив определенное время. И очень быстро и качественно все исправили. Я доволен. Отличный сервис, который явно дорожит своей репутацией. По ценам - так же, как и везде, даже немного дешевле, но качество и ответственность на уровне.