Когда решила возобновить поход на лазерную эпиляцию, вопрос куда пойти даже не возникал. Ранее ходила к Татьяне на Лесозащитную, а тут такой огромный кр асивый дом! Радушные, приятные девочки-администраторы, мастер. Ооооочень всё нравится! Спасибо большое за такое прекрасное место!
Приятные девушки-администраторы, грамотный добрый врач. Интересная игровая. После лечения/консультации врач дает жетончик и можно в автомате поулчить игрцшку. Что еще нужно для счастья ребенку)
Когда случается, что-то новое, непонятное с ребёнком для меня, сразу или идём или вызываем на дом врача с клиники. Это просто суперское место! Успокоят, выслушают, скажут что нужно, а что тупо выкачивание денег. Ещё ни разу не пожалели, что сходили. А эти потрясающие админы! Полину сынок обожает. Спасибо вам, Римма Фаритовна и Рустам Николаевич! С юбилеем вашу клинику 😳 успехов и процветания!
Много лет хожу к Марине на брови. Только Марина смогла из моих ниточек сделать нормальные брови. Сделала перманентный макияж губ и глаз. Просто огонь место 🔥
Несколько раз были в яхт-клубе. В целом классно! В домиках горячая, холодная вода, Кондиционер. На территория парковка, домики, беседки, есть платные развлечения для детей, пляж.