Заказал большой сет "Олонхо" в праздничный день, 8 марта. Хотел сделать заказ заранее, но у них такой опции не оказалось. Но тем не менее, заказ через их сайт сделал без проблем. Сразу позвонили, у точнили, сказали, что заказ будет исполнен в течении трёх часов, поскольку много заказов. Принесли через три часа. Набор в фирменной упаковке, роллы красивые, вкусные. Салфеток много, соуса и васаби много, даже с перебором. В общем, стоит своих денег, хоть и дороговато.
Отличное место, приходил на показ короткого метра от молодых режиссёров и на лекцию Дробышевского. Стоит отслеживать сайт павильона, постоянно проходят интересные ивенты.
Хорошее место посидеть за чашкой кофе, съесть чизкейк. Но долго сидеть не могу, то ли душевно, то ли что, через часик начинаю зевать. Обычно приходим с друзьями играть маджонг (игру приносим с собой, персонал не запрещает).