Наверное что то произошло с Шоколадницей. Поужинал отвратительно . Тёплый салат был кисловат показалось, что не свежий. Бифштекс с яйцом пашот очень сухой . Реально не вкусно ! Добило то, что в счёт автоматом вкрутили чаевые не спрашивая меня причем на хорошую сумму. Полагаю это элементарное мошенничество. На фоне публикаций о просроченных продуктах и проверках Шоколадница это не то место куда я пойду в следующий раз.
Сходил вчера с женой пообедать в данное заведение. Заказал себе солянку сборную , жена какую то лапшу с кальмаром. Ждал солянку минут 40. Ну думаю с пылу жару поем видимо готовят. Принесли еле теплую , пришлось просить подогреть так как блюдо сильно жирное и калорийное. По вкусу на троечку. Типа томатного супа пюре с кусочками мелкого мяса. Если честно то не вкусно . Жене лапша тоже не понравилась. Заплатил за обед около 2000 руб.
Очень пожалел , что заказал вчера пицу в Анапской додо. Кусок бумаги, безвкусная, готовить не умеют. Плюс был очевидцем того как парень требовал вернуть деньги ща то что в пицце он нашел женские волосы.