Удобный вход в здание, бесплатные бахилы.
На этом все плюсы заканчиваются.
Минусы: не хватает врачей,огромные очереди и т.д.
У моего брата был прищемлен нерв,ночью сильно разболелалась рука в локтевом суставе. Боль была сильная,спасал только Найс.
С боем пробился к дежурному теропевту , сказали,что ближ.номерок только через 5 дней и это с острой болью. Через 6 дней опять простоял в живой очереди к терапевту 5 часов и это факт записаный на видео.
Вобщем лучше наверно умереть в постели чем пробиваться к врачам в это полекл.
Магазин хороший. Покупал у них прицеп на авто и лодочный мотор. С мотором были не большие проблемы,устранили поломку быстро и в короткие сроки.
РЕКОМЕНДУЮ
Магазин не плохой. Если честно до ремонта было лучше. Проблема даже не в самом магазине а в персонале. Постоянная текучка кадров. Старые продавцы уходят,новые приходят. Не хочет Магнит платить сотрудникам достойную зарплату вот и увольняются. Когда новый сотрудник на обучении да и еще на кассе сидит-это катастрофа. Стоять в очереди в кассу можно часами. Да и еще касс самообсл уживания нет,одна стоит да и то не работает. Я стал ходить в Пятерочку благо она рядом. Там хоть все для людей.
Сам центр не плохой. Есть конечно недочеты. В зоне закусочных где стоят столики не всегда можно найти свободный стол со стульями. Дело не втом,что их не хватает а в компаниях молодых людей которые заберают все стулья и тусят толпой у одного стола человек 15. соответственно ничего не покупая из еды.
Недавно приехали с женой и дочкой в Июнь,решили перекусить. Подошли к столам а свободных столов нет не говоря уже о стульях. В двух местах наблюдал толпы молодых людей которые сдвинули несколько столов и заняли примерно штук 25 стульев. Конечно же не для того,что бы перекусить а просто потусить.
ОХРАНА МОЛЧА ОТВОДИЛА ГЛАЗА , боясь нарваться на конфликт с толпой малолетних людей а в это время посетители заказавшие еду безнадежно искали свободный столик со стульями.
Считаю,что администрации Т.Ц. Июнь как то надо решать эту проблему.