Безобразная палатка ,,С грядки,,в Ашукино ,особенно продавцы хамят, обманывают,ругаются с покупателями Николай который держит эту палатку почему-то никак не может объяснить культуру поведения своим продавцам с покупателями.,,-,,Не
ходите сюда больше ,,(блондинка со стрижкой в голубой кофте мне сказала,,
А другая вовсе,на мой вопрос -а нет ли лимончиков покрупнее?:ответила так:
-,Мне ,что специально в пятёрочку збегать за крупными что-ли???
Много слышу жалоб на эту палатку особенно в летний период когда очень много здесь дачников тем более палатка стоит на таком бойком месте когда народ бежит бегом с электрички к такси , а тут сопутствующие товары как раз
палатка овощная,правильно обманул ,обвесил,покупатель сел в такси и уехал не вернется
Молодцы!!!
Так держать!
Очень уютно,особенно дворик летний! Праздновала свой день рождения здесь с братом и с мужем ,очень все понравилось и потом это ведь считается как вечерний или ночной клуб,так что всем рекомендую.
Очень много раз приезжала сюда на обед с работы,очень вкусная солянка!!
Но вот когда приехала в свой день рождения,почему то мне в скидке официант отказал(_Ну это же считать надо),так он мне ответил.
Хотя реклама висит у них при входе,что в день рождения скидка. ОБМАН- маркетинговый ход.
Все есть,особенно потрясающая выпечка здесь и салаты .Ни разу не слышала ,что бы продавцы не дай бог разговаривали на повышенных тонах или упаси боже ругались с покупателями!!!!
Ну что сказать вам господа,все и так все знают,брать нечего ,лучше сходить в магазин мясо и купить на 1500мяса и накормить всю семью,а не в пятёрочка на 3000полуфобрткатов банок,а есть нечего ну согласится ведь каждая хозяйка.А цены никогда не совпадают ценники с ценами ,что забиты в компьютере.