Люблю эти суши-роллы с момента, как они вообще появились в городе. Потом не раз изменяла им с другими компаниями, которые росли по району, как грибы, но неизменно возвра щалась к Суши Вок ибо это любовь.
У них очень большой ассортимент наборов суши-роллов, который регулярно обновляется, удивляя и желая побаловать вкусовые рецепторы.
Кроме того, они не скупятся на промокоды и акции, что вынуждает объедаться до неприличия.
Спасибо, что вы есть, что вы развиваетесь, что продолжаете баловать вкусняшками.
Впервые посетили данный театр 4 марта 2025 года ради подросткового спектакля "Яна всем нравится. Нет"
Театр неплохо расположен неподалёку от метро Новослободская и Менделеевская. Помещение крохотное. В гардеробе может одновременно находится максимум 4 человека, остальные сосиской выстраиваются в узеньким коридорчике. Зал всего на 6 рядом, с хорошим подъёмом, поэтому видно отовсюду. Я б только не советовала последний ряд место 1, так как рядом с ним стол техником с пультами и ноутбуками - они отвлекают во время просмотра.
Единственный лично для меня весомый недостаток, за который сняла звезду, - это жуткая жарища. Там просто сауна, у меня запотели очки, а к концу первого часа буквально лило по спине, хотя я была в шифоновом платье.
Очень рада, что в нашем захолустье появилось это место! Взрослому населению в Железке негде скоротать свой досуг: 2 крошечных парка, где в выходные +100500 человек, крошечный боулинг да торговые центры. Тем удивительнее мне было узнать, что у нас открылись ТЕРМЫ. Не баня, не СПА, а термы!
Я не любитель "жарких" процедур, мне хотелось поплавать в бассейне и побурлить в джакузи. Заведение меня приятно удивило: очень уютно, красиво, стильно, подсветка, уголки для отдыха с пальмами, большое кафе с вкусными блюдами.
Сами услуги включают в себя :
- бассейн,
- русскую баню,
- хаммам,
- травяную сауну, восхитительно пахнущую сеном,
- гималайскую соляную сауну, которая враз избавила меня от насморка,
- душ впечатлений со звуками грозы и пением птиц,
- лечебный циркулярный душ.
Дополнительно можно заказать процедуру флоатинга - левитации в густом солевом растворе под звездным небом, массажа и аппаратной косметологии. А на крыше обустроена лаунж-зона с купольными беседками.
Всё очень чисто, красиво, много доброжелательных сотрудников, которые помогут открыть шкафчик, объяснят, куда идти и где что делать.
Я провела там в будни 3 часа за 1050 рублей и считаю это место просто подарком нашему городу! Так что пока о "Павлинских термах" не прознал весь город, настоятельно рекомендую всем своим землякам посетить и насладиться.
Район Павлино не знаю совсем, ждала там человека и страшно хотела есть. Карта показала, что ближе всего ко мне - кафе Брю.
Оказалось очень симпатичное уютное местечко, яркое, интересное. На витрине была готовая еда, которую мне погрели, подали в красивой тарелке, с приборами. Как я понимаю, это больше кофейня, я вообще не ожидала на горячую пищу, поэтому ребята буквально спасли меня от голодной смерти!
А ещё здесь самый вкус ный в мире чизкейк с шоколадом и манго-маракуйей! Это нечто! Более вкусного десерта я не пробовала никогда!
Приехали с подругой на выставку Futurione, но до свободного сеанса было 2 часа и мы пошли где-то посидеть. Промоутер дал нам рекламку в ресторан "Селëдочная", что и определило наш выбор.
Официальный адрес ресторана: Вторая Останкинская улица, дом 3 . Фактически: это рядом с колесом обозрения, в одном зданий с Вкусно и точка.
Сразу на входе встречает очаровательный Запорожец.
Зал большой, очень светлый, весь голубо-морской и умилительно советский! Старый телевизор, верёвки с сушащимся бельём под потолком, комоды и старые плакаты, даже телефонная будка с дисковым телефоном.
По флаеру нам принесли поднос с тремя селедочными намазками - сельдь, скумбрия, икра сельди - и четырьмя кусками хлеба. Подарочек оказался очень нежным на вкус.
Меню приятно удивило разнообразием ценового диапазона: можно побаловать себя рыбным ассорти за 1709 рублей, а можно взять просто куриный суп за 280 рублей и догнаться пирожком с яйцом и луком за 60 рублей.
Наш обед на двоих из двух салатов, двух горячих блюд и двух вкусных согревающих морсов обошёлся нам в две с небольшим тысячи рублей. Я считаю, для центра Москвы - раз, для такого посещаемого места, как ВДНХ - два, для общепита категории "ресторан" - три, это более чем адекватная цена.
В совокупности с улыбчивыми и расторопными официантами, быстрым приготовлением и подачей блюд, интересным интерьером и, пардон, большим количеством стильных уборных ресторан "Селедочная" очень приятно удивил. Обязательно приду сюда снова!
Чайная плантация в Мацесте существует с 1947 года и занимает 170 гектар. Экскурсия проводится ежедневно, в 11, 13 и 15 часов и стоит всего 600 рублей с человека.
Насколько она содержательна? Ну, как и всё на черноморских курортах: минут 10 идти до плантации, минут 10 рассказ о ней, 20 минут на погулять/пофоткаться, путь обратно, минут 10 показ оборудования в уличном ангаре (которое в октябре не работало) и дегустация чёрного и зелёного чая.
Здесь же, в дегустационном зале, который по совместительству служит кафе, можно пройти мастер-класс по купажированию чая. Нам дали чёрный и зелёный чай, кучу добавок в виде трав и ягод и предложили самостоятельно составить композицию. Уж не знаю, как мой чай будет на вкус, но сочетание голубого василька с красными кусочками клубники смотрятся как минимум красиво!
Даже если вы боитесь аттракционов, как я.
Даже если вам люто жалко денег на то, чем вы не будете заниматься, как мне.
Даже если вы +100500 раз были в Москве в Острове Мечты и считаете, что вас не удивить...
Вы всё равно хоть раз, но должны побывать в Сочи Парке!
Когда идëшь - бредëшь с электрички или автобуса этими длиннющими аллеями, мимо, на мой взгляд, невзрачных олимпийских сооружений...и вдруг вырастает сказочный замок! Над ним с визгом летают метеоры адских горок, на входе встречает гигантский хэллоуинский торт с чёрными котами.... И ты начинаешь непроизвольно улыбаться... И не прекращаешь всё время посещения, потому что каждый уголок, каждая деталька вызывают восторг/умиление/смех/ужас, вызывают эмоции! Яркие, детские!
Московский Остров мечты всё же воспринимается не так ярко из-за того, что находится в помещении. И даже яркие огни не дают забыть, что ты в каком-то огромном ангаре.
А когда над тобой южное небо, ароматный (уж не знаю, что там цвело в октябре, но запах был дурманящий) воздух, с колёса обозрения видно море - это дарит какое-то щемящее, невообразимое ощущение счастья....
Великолепный отельь по всем параметрам! Отличное расположение - не на самой трассе, но при этом в центре цивилизации. Напротив отеля - Горки Молл и ярмарка, рядом Пятёрочка, Вкусвилл, столовая, баня, рестораны, автобусная остановка.
Стандартный номер большой, комфортный, с балконом, выходящим на бассейн и город.
Бассейн не знаю подогреваемый или нет, но в октябре был очень тёплый даже ночью, очень чистый, пляжные полотенца выдают на ресепшн.
В стоимость входит завтрак по системе "шведский стол": каши, выпечка, сырно-колбасная нарезка, варёные яйца, сардельки, чай, кофе, хлопья с молоком.
Как по мне - за свою цену это просто бесподобный отель! Я влюблена в него, обязательно приеду снова! Всему персоналу огромная благодарность за этот отпуск!
Старенький, уставший, как практически все московские ДК. Но зал достаточно большой, в бельэтаже с первого ряда прям очень хорошая видимость. Действительно хорошая, в отличие от многих театров, где просмотру мешает сетка или какие-то другие ухищрения, чтобы зрители не вывалились.
После мюзикла, который там проходил, было вопиющее событие - у артистки из гримёрки украли все цветы и подарки. После просмотра камер оказалось, что это студенты МАИ!!! Уж не знаю, к кому это претензии - к охране ДК, техперсоналу, кто за всё это отвечает. Но за многие годы моей театрально-концертной деятельности это первое такое происшествие, которое накладывает неприятный отпечаток на это ДК
Великолепный парк, который я всем настоятельно рекомендую посетить! Он посвящён военно-морскому флоту в весьма креативной форме: беседки - шлюпки, смотровая площадка на крыше ресторана - корабля, Аллея Героев, где легендарным адмирал посвящены интересные композиции. Много тематических арт-объектов, например, нулевой километр или крутящиеся пароходные трубы, на которых выгравирована история флота.
Кроме того, здесь предлагаютс я прогулки на катерах по всем фортам Кронштадта. Я ничего о них не знала и было очень интересно узнать историю каждого, тем более от живого гида, не записи, какие часто ставят на экскурсионном транспорте.