После перерыва послетишк студию "Ручки да ножки", в ней стало еще лучше, чем было. Очень удобные столы для клиента, где не висят локти) спасибо мастеру Ксении за прекрасный и быстрый маникюр 💅
Самый вкусный горячий шоколад во всем городе! Не как какао, а настоящий, густой и насыщенный. Кофе мне тоже нравится, варят вкусно, уж точно не сравнить с другими отделами рядом. Из еды давно не пробовала ничего, но раньше был обалденный вишнёвый пирог на песочном тесте. Еще нравится чай "Земляника со сливками", он рассыпной, уж насколько я не фанат чаев, этот ароматный.
По поводу столов: на них тусуются все, кому не лень, занимая места, так что гостям кофейни свободного стола не находится. Поэтому персонал следит за этим и просит уйти тех, кто в кофейне ничего не покупал.
Изпожеланий: поставить напольную вешалку для верхней одежды.
1. Приличный кофе
2. Большой выбор пп-блюд
3. Вкуснейшие десерты
4. Просторно, можно покушать за столиком
Мне понравилось здесь, девушка помогла с выбором блюда, упаковала с собой
Прекрасная столовая! Работают с 7.30, можно посидеть внутри и на улице. Хороший выбор еды, которая заканчивается к вечеру, а значит, утром будет все свежее. Приемлимые цены. Быстрое обслуживание, очередь двигается довольно оперативно. Можно еду взять с собой, кладут в контейнер.
Плюсы: детская площадка
Если у вас маленький ребенок, удобно, что он может поиграть в песке, пока вы пьете кофе. Есть, куда поставить коляску.
Минусы: детская площадка
Если вы приходите без детей, чтобы почилить, это вряд ли, тк вокруг визги детей. А самые козырные места заняты их родителями. Берите наушники.
Кофе без нареканий, есть пледы, очередь не застала, очень вкусный круассан. Приятно сидеть в окружении зелени.
Это пища богов. Очень вкусно всё - и хачапури, и десерты. Всё свежайшее, готовит сама хозяйка. Самая вкусная лодочка, которую я когда либо ела. Если закажете на вынос, упаковка в коробку, чтобы не остыло. Можно купить с витрины, можно заказать, чтобы испекли, ожидание примерно 15 минут. Брала и так, и так, было очень вкусно.
Плюсы:
- отличное соотношение "цена-качество". Стоимость невысокая для Поляны, это огромный плюс. Но учтите, что это не отель, а гостевой дом
- хороший вид из окна на горы, балкон со столом и стульями, приятно посидеть
- заботливый администратор, который спрашивает, все ли хорошо, подскажет по вопросам
- хорошие подушки и одеяла, в номере было отопление, дают по 2 полотенца на человека
- не было перебоев с водой
- в номере холодильник, телевизор, чайные стаканы, в коридоре бойлер
- удобное расположение
- было тихо, никто не шумел, комфортно спать
Минусы:
- очень сильно холодные кафельные полы. Несмотря на хорошее отопление в номере, полы ледяные. Тапочек не дают, да и обычные отдельные тапочки не помогли бы. Берите с собой тапки на толстой подошве и носки
- в ванной пахло канализацией. И все те же холодные полы. На полу лежат половички, но все равно дико холодно наступать
- плохо ловит Wi-Fi. Лучше всего, когда стоишь около окна. Около стола ловит слабо
- субъективный минус, но я в номере работала. Мебель закрывает все розетки. Сначала их надо хорошенько поискать, а потом отодвинуть основательную деревянную мебель, чтобы подобраться
Важная особенность. Администратор не присутствует в гостевом доме постоянно. Когда вы хотите заехать, вы должны звонить администратору, чтобы вас встретили, на территорию вы сами не попадёте. Потом вам дадут ключ, и уже будете ходить спокойно, но сначала вам нужно договориться, созвониться. Администратор бывает занят уборкой, и может быть так, что вы будете звонить, перезванивать, а вам не отвечают. Так что лучше на какое время договариваетесь, в такое и заезжать, чтобы не стоять у забора. Ну и в целом, по любому вопросу нужно вызывать администратора, ресепшена нет. Мне было окей, Гульнара старается как можно скорее помочь, ответить, она большая молодец. Но лучше этот момент понимать, чтобы не раздражаться, + закладывать время на то, что ваш вопрос не решат мгновенно. Например, при выезде будет приёмка номера, нужно будет позвонить администратору и дождать ее прихода.