Это был магазин "у дома" , хотя бы ближе чем остальные. Хороший пандус, реально проехать с коляской. Да тесно, но всегда можно найти, что т ебе нужно. И купить хорошей еды в ожидпнии школьника, в школе рядом. Мы, мамы с колясками не пойдем с этой части Сестрорецка нв Токарева 10. Вы потеряли покупателей в виде половины Сестрорецка. Да и доступной среды нет на Токарева 10. Вы пробавали зайти туда сами с коляской?
Мы любили коллектив нв Володарскооо 8, и кофе там пили регулярно и по 2 разв в день бывало
Странные у ВВ понятия о рентабельности. Закрыть магазин в Сестрорецке на Володарского 8, и открыть в глуши с низкой проходимостью. Открыли бы хоть по стороне в пригород, чтт бы кто едет за город могли что-то купить, а не на трассе, как ехать в город. Очень вы странные.
Уютно и душевно. Мне понравился склон и инфраструктура. Но дорога к склону сильно разбита. Участок по трассе довольно длинный (если ехать от Спб) , и после поворота на участок с песком. Хорошо бы сделали трассу, а то так без машины можно остаться, если ездить не один раз в сезон.
Как приятно находится в атмосфере заботы, врач гинеколог Ральникоыа Анна очень заботливая и внимательная, а самое главное очень умная, лечит только то, что нужно. В клинике все очень заботливые. Спасибо за прием.
Не ели. Воскресенье 17 вечера, мест к сожалению нет, стултя у стола который нам попался не удобные для беременной на большом сроке. В туалете течет вода, грязновато. Ушли без еды.
Жили в начале июня в простом экономичном номере, на 1 этаже. Номер 105. Огромная благодарность за ранее заселение , так как я была с ребенком и беременная. Очень порадовало, что смогли заселить.
Так же хочу отметить, что номер маленький, но комфортный. Место нам с ребенком хватало. Розетки правда как пишут не очень удачно расположены, но не критично. Не высокий унитаз, очень был удобен ребенку 7ми лет (рост 130) , ноги стояли на полу. Но очень странно, как не удобно висит туал.бумага. Бонус пляжные полотенца супер.
Мы жили всего 2 ночи, и то нам заменили полотенца, я бы даже сказала слишком это, зачем так часто менять/стирать, если мы всего на 2 ночи, нас устраивали полотннца )))) даже отнесла бы к минусу это, не экологично
:-)
Да, так же как пишут шумно, но закрыть окно и включить кондей - спасает. Кофе в кофейне рядом тоже порадовало. Нам всё понравилось в отеле. Спасибо :-)
Совершенно не компетентные продавцы, не знаюшие свои продукты, не смогли и двух слов сказать и помочь с выбором матраса. Вся консультация заключалась в информации : этот двух сторонний, а этот нет.
Класс, очень информативно. Обратилась к двум. И результат один, 0 информации и помощи с подбором.
Про магазин в Питерленд