Понравилось.Вкусные хинкали и салат из баклажан.Были днем,людей мало,хорошо обслужили.Всё чисто и приятная атмосфера.Цены ,возможно,высоковаты,но есть программа лояльности 10% кэшбэк,увеличивающийся в зависимости от накопления. Оплатить можно до 50 % от суммы заказа.В общем будем дальше пробовать меню.
Не понимаю,как можно оценить бизнес центр,по каким критериям)?В данном случае,всё чисто и опрятно.Приезжаю в данный центр на маникюр.При входе консьерж, камеры и кофемашина.
В общем всё понравилось.Очень классно вечером ,на балконе с коктейлем,да ещё под кальян.)Еда вкусная.Но, девочки официантки себе на уме.Было не комфортно,как будто им всё равно,даже какое-то безразличие к гостям.Надеюсь,мне показалось.
Уютно,очень вкусно,красивая подача.Цены средние,если сравнивать по Красной Поляне и Розе.Живем 6 лет в Поляне и это одно из лучших мест.Рекомендую попробовать всё!))
Уютно,но очень маленький,я бы сказала тесновато.Вежливый персонал.Но нам больше нравится в Красной Поляне.Если будете заказывать блюдо Хинкал,то лучше попросите официанта рассказать как оно подаётся именно у них,потому что у всех разная подача и не всем,возможно,подойдёт.
Знайте-это особенное место для особенных людей!))здесь не будет дорого-богато,но в этом месте своя атмосфера,вкусно и недорого.Сюда ходят те,кто что-то знают)))