Я не понимаю, почему нельзя сделать в аптеке официальный перерыв и указать это на сайте. Написано время работы, люди приходят и оказываются перед закрытыми дверями, типа технический перерыв, делают когда самим захочется.
Пофигичное отношение к клиентам изначально. Хотела сходить по сертификату, его можно активировать только по телефону. Так вот дозвонится невозможно, а зачем их тогда вообще продавать?
Ресторан уютный, есть выбор блюд, роллы как везде. К еде претензий нет. Единственное что не понравилось, это коктейли, вообще не вкусные, такое чувство на алкоголе сэкономили. Но самое главное почему 3 зведы-это санузел. Там реально темно. Я понимаю желание сэкономить, но не до такой же степени.
Была на приёме у Фирсовой Ю.М . Врач очень понравилась, провела очень подробный осмотр, расписала план лечения. Без всяких расплывчатых фраз и без отправки на кучу обследований. Рекомендую!