Живешь свою лучшую жизнь и казалось бы, тебя ничего не может расстроить и удивить, но нет! Может!
На входе в этот потрясающий бар стоит человек, который в своей душе лютейший фейсконтрольщик, но это не точно.
Мальчику-хаму мы не понравились. Хорошо одетые, успешные, стильные барышни. Господи, первый раз в жизни я столкнулась с такой дичью. Ушли.
Владельцам заведения хочется передать привет и сказать, что ну и $$й с вашим баром, мы отнесли свои деньги в другой!
Стендап школа Цимермана
Февраль 2025 •
5
Лучшая школа стендапа в Москве!
Потрясающая атмосфера, лучшие преподы, уникальная локация и возможность познать науку стендапа!
Ребята, спасибо за Ваш труд!
С огромной любовью и уважением. ❤️
Шарлайм
Январь 2025 •
5
Прекрасные ребята! Оперативно отвечали, помогли выбрать коробку с шарами, сделали ее именной и привезли буквально этим же вечером! В общем-то святые люди! Благодарю и обязательно вернусь!❤️
Monochrome
Декабрь 2024 •
5
Если бы мне сказали, мол Оленька, назови бренд в одежде которого ты готова одеваться в total look до глубокой старости, я бы не задумываясь ответила, что это Монохром.
Ребята открыли потрясающий магазин!
Персонал как всегда на высшем уровне❤️
Благодарю за вдохновение и мотивацию зарабатывать больше!🙏🏻
Этнопарк Кочевник
Август 2024 •
5
Если вы любите верблюдов так, как любит их наша семья, то вам в Кочевник)))
Просторная территория, чистые животные, возможностью покататься на верблюде/лошадке.
Ребенок скупил всю палатку с кормом и покормил всех. Было очень даже мило и приятно!
Музей-усадьба Л.Н. Толстого Ясная Поляна
Август 2024 •
5
Если бы меня привезли в Ясную Поляну школьницей, я бы точно не оценила масштаба и уникальности этого места. Не влюбилась бы в историю, не возмутилась бы отношениями Льва Николаевича и его супруги, не захотела бы углубится в биографию великого писателя и расширить свой кругозор.
Потрясающее место, милейшие экскурсоводы и абсолютно благостная атмосфера.
Queen's Park Rai Premium Tekirova
Август 2024 •
2
Плохо, оооочень плохо.
Отвалив 350К рублей я получила адский ад.
В номерах грустно, потерто и пыльно.
Из кондиционера на тебя дышит плесень.
В ресторане тебе вкусно при условии, если ты любишь майонез, кляр и сахар в рисе.
На третий день пребывания ребенок подхватил гнойную глазную инфекцию и больше в бассейн мы не ходили (но за это спасибо, она теперь всегда будет плавать только в море)
Короче, не отель, а главное разочарование года.
Светски
Август 2024 •
5
Греческий салат, лепешка и рыба на гриле, выше всяких похвал!
Интерьер и абсолютно уникальные официанты украли мое сердце. Это был экстра сервис и приятное послевкусие!❤️
Националь
Декабрь 2023 •
5
Роскошно! Нарядно! Дорого! Богато!
Лисапед
Октябрь 2023 •
5
Лучшие велосипеды изобретенные в нашей стране! Любовь и гордость! У дочки уже третий лисапед 🥹❤️