Пляж в этом году испортили барыги, перепутав наш отдых со своим. Отрезали себе под катера более трети моря и пляжа, устроили палаточ ный лагерь. Крайне тесно и шумно стало от людей и музыки не только на берегу, но и в воде. Не отдых это. В прошлом году (2022) все было значительно свободнее и тише.
По сути, пляж для детей и их родителей - из-за песка и пологого входа. Ну где логика с катерами с бананами, пивом, песнями? Такой бизнес я не одобряю.
Полная ерунда, чтобы пыль сбить. Даже легкую грязь, которую ладонь стирает, не берет - после двух запениваний. Ну и все бумажными наличными, даже с банковскими терминалами. Вышвырнуть бы таких из города.
Наш первый опыт отдыха в таких отелях. Довольно интересный формат. Отдыхали семьей с детьми в октябре. Персонал очень внимательный и вежливый. Отопление регулируем сами, было тепло. Завтраки сытные. Территория просматривается хорошо - можно отпускать детей погулять, пока взрослые собираются на экскурсию.
Для еще большего уюта внутри домиков предложил бы добавить локального теплого освещения.
Не зря рейтинг такой высокий! Еда вся «по делу», вкусная и натуральная. Честные порции, адекватный ценник, чистота и расположение. Обед на двух взрослых и двух дошкольников вышел 1000₽. Однозначно бы приехал ещё!
Насчёт нареканий к ожиданию еды плохого не скажу; все таки это не столовая, а кафе. Мы были единственные и еду получили за 15 минут. Допускаю, что при посетителях можно прождать дольше: наверное потому, что администратор один. Но час отдыха на обед для такой еды (а не «питания») определенно того стоит 😋
Концепция хорошая, но выключили бы громкую музыку, завезли бы современный ассортимент, и не устраивали бы очередей в кафе, если людей мало.
И да, навигация слабая: ощущение бесконечной выставки. А что делать тем, кто не хочет провести весь день в икеа?