Всегда все очень вкусно и быстро,кстати,приносят. Есть игровая для детей типа лабиринт, немноголюдно, что тоже плюс. Алкоголь на розлив всегда настоящие 50 грамм,если бокал вина так до краёв))
Заказывала здесь фотообои, всё супер, дополнительно можно заказать мастера,который их хорошо поклеит ( мои работники первые обои закосячили и мы перезаказывали).
Классная пекарня,вкусные сырные палочки,если что то вчерашнее,девочки всегда подскажут, и можно взять кофе с собой. Еще есть готовые обеды,ну они так себе,мне по крайней мере такое попалось.
Еда вкусная,обслуживание так себе, само по себе заведение ближе к злачному с наступлением ночи) кальян на 4+, по пиву каждый раз вопросы как и везде по пт и сб самого дешёвого нет))))