Рассматривали сразу несколько вариантов новостроек в Мск и Подмосковье. Выбрали Одинцовские кварталы и нисколечки не жалеем. Смогли себе позволить за те же деньги более просторную квартиру плюс планировка нестандартная. Магазины, поликлиника, школа и сады в шаговой доступности. Если что, можно и доставку спокойно заказать. Добираться в ЖК удобно. В 10 мин ходьбы МЦД Лесной городок, курсируют автобусы и маршрутки до метро Молодежная и Парк Победы. Быстрый выезд на Минское шоссе, можно и по скоростной трассе. Район зеленый, экологичный. Квартал смотрит на сосновый лес и озеро. Формируется единая сеть прогулочных бульваров и дорожек, комфортных мест для отдыха.
Доволен недавним походом в салон на все сто процентов остался, расслабился и забылся на несколько часов. Только расслабление и приятная атмосфера. Рекомендую.
Заказываю товары в интернет-магазинах, и часто доставка осуществляется через ПЭК. Всегда все вовремя и без проблем. Удобно отслеживать заказ через личный кабинет.
Много различных устройств на прилавке и причём не только регистраторы и радар-детекторы. Я вообще пришёл за держателем tron с зарядкой а то дорогу по навигатору в телефоне неудобно отслеживать когда он у тебя просто на соседнем сидении валяется да и зарядка никогда не помешает. В итоге - быстрый заряд, крепкое крепление!
Сначала сомневался, стоит ли кодироваться через выездную службу. Позвонил, объяснили поэтапно, как проходит процедура. Врач приехал спокойно, без давления, все оформил и провел кодирование от алкоголизма прям у меня дома. Прошло три недели - срывов нет, самочувствие хорошее. Удобно, что не пришлось ехать в клинику.