Пляж как пляж. Немного грязновато от шашлычников, мангалы не убирают за собой, а если и убирают то угли все равно в песке закапывают. Выход в воду не особо удобен из-за множества камней в воде, мелкие-крупные, легко можно подскользнуться и упасть. Но не смотря на эти мелочи этот пляж остается моим любимым, сделали парковки но они не особо удобные, но лучше так чем никак.
Классный ресторан, поймал в пруду рыбу-тебе не приготовили) так же есть водоем с осетрами)) ну и небольшой мини-зоопарк. Территория ухоженная, везде можно пройтись и посмотреть. Даже просто для прогулки хорошее место.
Постоянно меняю тут масло. Ребята работающие тут молодцы, дело свое знают, грамотные. Одно плохо выбор масел с допусками для моего авто стал крайне мал, выбирать особо нечего
Клиника на Пятилеток. Срочно нужно было удалить больной зуб. только в этой клинике пошли на встречу, и приняли в окне между пациентами. Я всегда боялся боли при удалении зубов, но врач-хирург Оганнисян Вардан Юрьевич профессионал своего дела, все сделал совершенно безболезненно. Огромное спасибо всему персоналу клиники. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Огромный выбор как продуктов так и всяких мелочей типа для сада, для рыбалки, спорта и тд. Кассиры шустрые. Парковка удобная. Пусть немного дороговато, но за все время отоваривания в этом гипермаркете ни разу не попалась просрочка.
Большой выбор. Вежливый персонал. Оптимальное соотношение цена-качество. Торговый зал не очень большой, поэтому при большом количестве народу приходиться немного толкаться