Ужасное отношение персонала, уборщица решает кому находится в заведения и как человеку себя вести. Хамка. Отказывает в приготовлении еды. Кричит что она тут главная и решает во сколько закрывать заведение.
Пришли на ПВЗ в 20 минутный перерыв что сильно повергло в шок. Сотрудники в этот момент не были заняты приёмом товара или приёмом пищи, а просто болтали и отказывались выдавать товар огрызаясь с очередью. Ни в одном пвз нет таких правил итна сайте об этом не написано потеряли кучу времени в пятницу вечером. Ужасный пункт. Ходим туда только по нужде т.к. рядом с работой других пунктов нет.
Зашла в недавно открытый салон красоты Мистери. Очень понравился косметолог Анна, а так же парикмахер Светлана. Всё сделали шикарно стрижка и укладка как я люблю. У косметолога сделала чистку лица и корректировку бровей осталась довольна качеством выполнения работ. Рекомендую для посещения. Обязательно ещё не раз вернусь в этот салон.