Супер магазин! Отдельный респект Вячеславу, сделал всё возможное и невозможное чтобы до закрытия магазина успеть оформить трейд-ин. Подарок удался, ещё раз огромное спасибо!
Очень качественные и стильные вещи, цены чуть выше среднего, но оно того стоит. Поэтому рекомендую, тем более это аутлет, хорошие скидки до 30% регулярно.
Одно из лучших мест на Красной Поляне, отличная еда в ресторане на первом этаже, бывает живая музыка, хороший рум сервис, из минусов пожалуй только небольшая купель вместо бассейна, но зато есть полноценный тренажерный зал.
Народ, не ведитесь на высокий рейтинг этого заведения, мне дико не понятно как люди могут писать такие хвалебные отзывы. Но если внимательно посмотреть добрая часть шла туда из за того, что были в аналогичном ресторане на Кипре и не ставили низкие оценки лишь авансом. После посещения данного заведения, до сих пор не покидает состояние тошноты из за огромного количества масла и соуса а ля фаст фуд. Все начиналось довольно гостеприимно, подошел официант, поставил на стол "комплимент от ресторана" - подогретые булочки с тремя странными соусами. Лимонад и коктейль на сиропах с добавлением фруктов и ягод, причем официанту пришлось уточнять состав коктейля, т.к. как выяснилось что она работает всего 5 дней, но мы всячески пытались не замечать её неопытное обслуживание, не в этом вообще дело. Принесли тарелку с морепродуктами, поначалу казалось что это вкусно, никаким грилем и не пахло, хотя перед заказом спросили про способ приготовления. Все было приготовлено с использованием большого количества масла и соуса а ля фаст фуд, рыба не свежая, морепродукты тоже. Самое сносное из всего заказанного был сливочный суп с лососем. Но все бы ничего если бы спустя полчаса не стало крутить живот. Атмосфера и интерьер на двойку, музыка и подсветка не продуманы. Не тратьте своё время и здоровье. Всем добра.
Место огонь, брискет из коптильни просто что то невероятное, всем советую попробовать, его там очень долго маринуют поэтому вкус необычный, интерьер довольно уютный, обслуживание официантов навязчивое, но в этом своя фишка)