Самое чистое место на трассе. Достойны больше пяти звёзд. Комфорт, чистота, удобство - это всё про них. Ажиотаж стоит того. Останавливались там в обе стороны.
Вкусно, разнообразно. Комплексный завтрак просто находка. Всё свежее. Цены очень приемлемые. Ребенка радовали рыбки и черепахи. Тематические скульптуры из мультиков,радовали даже взрослых)
Сидели один вечер, народу много, официант-администратор путалась в заказах, по итогу шашлык ждали больше часа, плюс оплатили за 1 кг, но принесли явно только грамм 500 или даже меньше. Сам шашлык пересушен, еле съели. Девочка лет 12-13 делает напитки, ей большой респект, вполне вкусно. (Брали клубничный мохито) Живое пение порадовало, но репертуар годов 80х.
Очень чистое место. Девочки прям при нас чистили, мыли, прибирали. Обслуживание быстрое, приготовили тоже достаточно быстро. Есть детская комната, ребенку понравилось.
Меню минимальное, в целом вкусное. Номера очень простые, не оправдывающие свою цену. Ванная вообще оставляет желать лучшего, не очень чисто. Мыться там побрезговали. Брали номер на 4х за 3500.
Очень уютное и тематическое место. Были проездом. Очень красивая территория, современное помещение, кондиционер спасал от жары. Разнообразное меню, есть раздел с детским меню. Цены больше среднего.
В целом все хорошо. Номера простенькие чистые и просторные. Есть холодильник, шкаф, телевизор, чайник. Бассейн идеальный. Порадовало, что есть автобус до дальнего пляжа и парковка для приезжих автомобилей. Не хватает персонала и условий уборки в номерах. А так же есть замечание, по поводу условий, уборку они делают по просьбе, но лучше ввести ее раз в два дня, всё таки пляжи песчаные и как не старайся, песок тащится ото всюду. Добавить в номера щетки для уборки, небольшой таз для стирки и оставлять дополнительно мешки для мусора и рулон туалетной бумаги и сменить шторы на более плотные, чтоб по вечерам из соседнего отеля тебя никто не видел.
В целом в номерах чистенько, уютно, но есть недостатки. Взяли номер на троих за 3600!, не дёшево, а в номере не было ни холодильника, ни больших полотенец, хотя на общей сушилке они висели. Кафе круглосуточное, но оказались вкусными только салаты и оладушки на завтрак, и кстати, на завтрак не делают ни омлеты, ни яичницы. Да и вообще не особо то выбор был, поэтому поели после 13 часовой дороги по минимуму. Выпечка не очень, хотя Татарстан славится своей выпечкой, тут совсем наоборот. Цены приемлемые, но ассортимент страдает.