Отличное место. После бронирования времени сразу же связались, выслали инструкцию, всё очень удобно и понятно. Само место комфортное (был Бруклин) есть wi-fi разетки, свет.
Вкуснейшая паэлья с морепродуктами! Взяли большую порцию на двоих.
Также очень вкусные коктейли ❤️
Красивое, уютное место с хорошей музыкой и супер обслуживанием.
Самая лучшая студия!
Невероятно приятная атмосфера, не хочется уходить 😊
Преподавательница очень внимательная и эмпатичная, детям спокойно и комфортно.
Есть все материалы для творчества и развития навыков для людей всех возрастов. Очень рада, что нашла это место.
Нужно было провести КТ головы кошки по направлению от нашего врача. Перед этим нужно было Эхо (ТК исследование проводится под анестезией)
Записались на 10:40 (ТК кардиолог принимает по записи и только утром). Накануне вечером позвонили, чтобы подтвердить запись.
Приехали чуть раньше. В кабинет врача вызвали около 11:30 там ещё какое-то время ждали врачей, ровно в 12 отдали кошку.
Пытались навязать не нужные дополнительные анализы (общей стоимостью около 10т), мы отказались. Предупредили, что возможно эхо начнут проводить не раньше 2-3 часов, если будут срочные пациенты, крайний срок 4-5 и что врач сам позвонит.
Около 5 звонили сами в регистратуру, чтобы узнать какой статус, информации никакой, опять "ждите". В 6 на ресепшене ответили "не ждите, эхо не начинали". 6 часов мы ждали хоть каких-то результатов, в ответ тишина и никакой конкретной информации.
Мы попросили отдать кошку. Вышедший к нам врач сказал, что кошке дали успокоительное (премедикация) и покормили (1. Если дали успокоительное, то почему не начали проводить исследования? 2. Перед исследованиями кошку нельзя ни кормить, ни поить).
Собирались ли в этот день проводить исследования? Или хотели оставить кошку в стрессе ещё и в стационаре ещё на сутки?
Кошка была явно взволнована и голодная. Мы просто так съездили на другой конец Москвы, кошка сидела 6 часов в стационаре.
Врачи не уважают ваше время, не умеют планировать прием. Про вас забудут, когда ваш чек за обращение меньше 20т.
Не советую сюда обращаться за обследованиями КТ, Эхо, МРТ и тд.
Из плюсов: отличный ремонт, оборудование, вежливые девушки в регистратуре.
Запись была 1 февраля на 10:40, лечащий врач Спашко А.А.