Ставшая уже корифейской , конторка в СПб, уверенный игрок среди серых дилеров по продаже оригинальной электроники.
Я был у них клиентом раз 5 но за много лет. (не только там отовариваюсь)
Из плюсов - честный, оригинальный товар не дорого, но есть дешевле.
Из минусов - до сих пор так и нет оплаты карты / перевода. Only cash
Из минусов - какой-то вежливо - хамоватый персонал мне попадался все время )) ну это скорее личное
Друзья, огромный респект владельцам и особенно шеф повару !
В «горке» «Северная кухня» топ уровня !
Мы имея типичную питерскую привычку по выходным кататься «вдоль залива» и если честно уже оставив надежды получить wow эффект от какой либо кухни, «набрели» на «колокольную горку» .. мимо которой почему-то проезжали сто раз.. но в этот раз заехали и по итогу получили гастрономический оргазм ))
Всем, кто устал от шашлыка из свинины и болгарского перца на гриле - рекомендую сюда 👍😂
Парадоксально, но факт в Выборге острый дефицит общепита в целом, а хороших мест тем более. Первый раз были в Kellari почти сразу после открытия. Произвел хорошее впечатление, интерьер и меню на хорошем уровне. Кстати для детей в меню не предусмотрено ровно ничего.
После этого были еще 2 раза с разницей в год и оба раза «попадали» на отвратительное обслуживание. Крайний раз хотели взять еду с собой - половину заказанного отказались продавать на вынос из-за отсутствия тары, например для супов, а салат и набор бутербродов из-за опасения, что в ланч боксе блюда потеряют вид !!! И все это происходило через официантку с лицом и манерой общения из серии «денег заняли и не отдают». Без комментариев. Больше нас там не будет. Если собственник ресторана читает отзывы - настоятельно рекомендуем проработать персонал.