Если бы не знала, куда иду, прошла бы мимо, и зря. Мясо прекрасное, овощи хоровац неплохи, картошка фри волшебная. Хачапури выше похвал. Соус ткемали не на мой вкус. Интерьер, конечно оставляет желать лучшего, но персонал заботливый и внимательный. Из близлежащих кафешек один из лучших. рекомендую)
Американо - прекрасный Американо, Айс Латте с карамелькой волшебный, Мохито - с живой мятой и живым лимоном)) Очень уютное местечко практически на пляже, очень приветливые девочки, приятный европейский интерьер. В общем, рекомендую)
Стильное уютное место. Вкусная еда, приятный персонал, правда, и цены в ресторане повыше демократичных. В номерах-каютах чисто, уютно, есть чай, но нет сеток на окнах и окна не затемняются. Берите маски для сна. Цены на ночлег приятные