Валентина Мартемьянова
9
6
подписчиков
1
подписка
1,8м
просмотров
Отзывы
33
Фото
Московский драматический театр имени А.С. Пушкина
Москва • Театр
Сохранить
Апрель 2025
Театр Пушкина в советское время мне не нравился,а теперь - это один из лучших ,на мой взгляд театров,постановки очень разные-каждый человек может в репертуаре найти спектакль по своему вкусу.я всегда получаю удовольствие от посещения ,и что немаловажно-ремонт в театре очень приличный сделали.персонал вежливый,приятный.Недавно я была на спектакле Плохие Хорошие- понравилось,что хорошо сцена была оформлена ,очень красивые костюмы у актеров ,я любовалась великолепной игрой актеров,получился праздник от посещения театра,я в восторге.единственный минус ,лично мне показалось,что вентиляция слабая,в зале было душно,дамы вместо вееров обмахивались программками.
Студия театрального искусства
Москва • Театр
Сохранить
Апрель 2025
Была впервые в театре СТИ.впечатлила территория перед театром:в центре двора малюсенький островок с берёзами,слева от входа в театр высокие клумбы на которых растут деревья,а внизу аккуратные зеленые кусты,выглядит это потрясающе стильно.понравилось фойе театра- просторное,широкие скамейки возле окон,можно посидеть.небольшой компактный гардероб,уютный буфет с длинным деревянным столом,интересные под старину стулья,на которых удобно сидеть,на столе вазы с яблоками,можно угощаться,пирог выносили ,тоже можно было попробовать,книжный шкаф с книгами,которые можно полистать- это очень трогательно.зрительный зал очень уютный,удобные стильные стулья,сцена архитектурно интересно оформлена,хорошо видно с любого места.ну и ,конечно,сам спектакль очень понравился,артисты молодые играли очень талантливо,в целом осталось очень хорошее впечатление от театра,обязательно еще приду сюда,записала несколько спектаклей,которые хочу посмотреть.и еще немаловажно:чуть не забыла про очень демократичные цены на билеты,супер!!!
Внутри
Москва • Кафе
Сохранить
Апрель 2025
очень оригинальное оформление помещения,в фойе перед спектаклем приятно посидеть за столом,можно спуститься по лесенке к буфету,там тоже удобные скамейки, можно комфортно отдохнуть ,лестница тоже оформлена интересно,с одной стороны на стене плакаты спектаклей,а с другой малиновая лампа освещает растения на подоконнике,так трогательно! но отдельный восторг- сами спектакли,работа режиссеров , актеров-гениально!!!,супер театр,всегда большое удовольствие получаю от посещения!!!
Avgvst
Москва • Тату-салон
Сохранить
Март 2025
хороший магазин,уютный,стильный,продавцы консультанты очень приветливы и вежливы,всё грамотно объясняют,продукция вся очень модная,осталось очень приятное впечатление от посещения,купила очень интересные серьги,супер магазин.
Государственный академический театр им. Евгения Вахтангова, Симоновская сцена
Москва • Театр
Сохранить
Март 2025
очень понравилась Симоновская сцена,уютное стильное фойе,вежливый персонал,зрительный зал замечательный,удобные кресла,очень хорошо видно сцену,артисты играют талантливо,осталось очень приятное впечатление от посещения театра,всё супер!!!
Хозтовары
Королёв • Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Декабрь 2024
приятный вежливый продавец,всегда можно найти нужную простую мелочь для хозяйства,очень хороший отдел.
Государственный театр наций
Москва • Театр
Сохранить
Ноябрь 2024
очень нравится этот театр,спектакли потрясающие,единственный недостаток- безумно дорогие билеты.
Глобус Гипермаркет
Королёв • Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
хороший магазин,всегда очень чисто в нем,прекрасный выбор товаров на любой вкус.мне только хочется чтобы всегда ВСЕ КАССЫ РАБОТАЛИ.
Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова
Москва • Театр
Сохранить
Ноябрь 2024
театр Вахтангова один из моих любимейших ,в нем всё продумано до мелочей от удобного гардероба до очень чистых аккуратных туалетных комнат,фойе просторное,интересно по нему пройти и посмотреть очень хорошие фото актеров театра,зрительный зал змечательный,удобные кресла,сцена хорошо видна с любого места,артисты все исключительно талантливо играют.всегда самые лучшие впечатления от просмотренных спектаклей.мне кажется - это один из лучших театров Москвы.
Театр на Таганке
Москва • Театр
Сохранить
Сентябрь 2024
хороший театр,очень понравился интерьер,но мне не хватает в фойе портретов актеров ,фойе скучное.