очень довольна сотрудничеством с агенством КОЛУМБиЯ! Они организовали для нашей группы детей поездку из Костромы в Плёс. Всё было очень четко организовано. Прекрасный автобус и экскурсовод, всё по времени, чётко, без задержек. С нами работала очень милая девушка консультант. В конце детям подарили леденцы и милые сувениры. Мы были очень довольны. По цене ниже конкурентов. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Прекрасный отель, я очень довольна. Очень чисто, хорошие апартаменты, приятный персонал. Есть хранилище и сушка для лыжных принадлежностей. Есть только один минус -нет микроволновки. Но то, что делает отель особенно приятным это холл, внутреннее пространство отеля. Классный интерьер, приятный бар и каждый день живые цветы. Это очень красиво и атмосферно.
Водевиль "Правила любви" в театре Стаса Намина - невероятно милый и живой спектакль! Хороший крепкий сюжет и сценарий, прекрасная музыка Геннадия Гладкова. Очень понравилась игра актеров и сама п остановка. Это именно водевиль и очень атмосферный, в частности благодаря очень качественным декорациям и костюмам актеров. Было ощущение, что смотришь старое доброе кино. Я получила большое удовольствие. Рекомендую!