Являлся клиентом данной компании более 7 лет, за этот период времени случалось большое количество аварий , каких то технических неисправностей и других проблем с интернетом. Звоня в тех.поддержку, никогда не получал четкого ответа, то : "Мы не знаем что у нас произошло и почему у вас в городе нет интернета" либо "авария исправляется и к вечеру интернет будет", а по итогу он включался через пару суток, если повезет. Так же операторы постоянно говорят о каких то оставленных по моему адресу заявок к техническому персоналу, но никто за более чем 7 ЛЕТ!!! - ко мне не приехал для решения проблем с интернетом.
Стоимость для 50 м/с (максимально низкая скорость) - слишком высока. Качество интернета, как и работа с потребителями - ужасное. Постоянные задержки, потери. разрывы соединения. Долгое устранение возникших неполадок. За прошедшее лето, почти каждую неделю отсутствовал интернет минимум по пару суток, и "помощь" операторов просто "удивляла"))
К сожалению в месте моей дислокации орелреком долгое время был монополистом, но сейчас все иначе и я поменял провайдера, и так кайфую что с вами распрощался)))