После Казанского и Нижегородского аквапарков это сплошное разочарование. Маленький, старый, в кафе практически нечего купить, выбор минимален. На горки огромные очереди, до 40 минут ждал местами. Вначале вообще был шок, почему крупнейший Питерский аквапарк в таком убогом состоянии ((
Главный плюс расположение в центре города, перекрывающий все минусы. Слив, вода, подключение к розетке - все, как и положено, есть. Когда мы были площадка была заполнена на 100%. Ночью шумно, рядом дорога и парковка автобусов, но если за день умотался, то это не имеет значения)
Милые котики. Их много и они очень разные. Можно поиграться, погладить. Если понравитесь котику может залезть на ручки и помурлыкать. Персонал приятный.