Иван Санаев
12
0
подписчиков
0
подписок
702,1к
просмотров
Отзывы
64
Фото
Millennium
Санкт-Петербург • Автомойка
Сохранить
Март 2025
Мойка кузова плюс чистка салона стоит 2500. Крыша с разводами, салон почищен плохо.
Кореана
Санкт-Петербург • Ресторан
Сохранить
Март 2025
Великолепно всё, едим там постоянно и заказываем доставку. Еда очень вкусная, будьте внимательны может быть очень остро. Любое мясо в блюде будет отборным. Отдельный респект бармену ресторана, все коктейли 10 из 10. Иногда хожу туда только ради них.
Bourgeois Bohemians
Санкт-Петербург • Ресторан
Сохранить
Март 2025
Были на сете, вау эффекта не было вообще. Блюда или простые или простые не вкусные, перловка была пересолена. Винное сопровождение - хорошее. Десерт со сметаной единственное блюдо, которое соответствует заявленному уровню заведения.
ГрюнХоф
посёлок городского типа Шерегеш • Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Отличный отель, приятный ремонт, есть номера с видом на гору. Персонал отличный. В номере есть сушилки, не нужно после каталки раскидывать одежду.
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Июль 2024
Цена - качество идеальное, очень вкусно. Приятный интерьер.
Подкова
Санкт-Петербург • Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2024
Качественно . Грамотный мастер
Курум
Шерегешское городское поселение • Ресторан
Сохранить
Март 2024
Вкусно, быстро подают еду, очень приветливый персонал.
ProstoLeti - Парапланерный клуб и школа полётов
Колтушское городское поселение • Аэроклуб
Сохранить
Сентябрь 2023
Полный восторг, прекрасные профессионалы куча эмоций. Всем рекомендую !!!
Ola
Санкт-Петербург • Косметология
Сохранить
Август 2023
Дружелюбный и профессиональный персонал. Всё аккуратно и чисто.
L Terrasa
Санкт-Петербург • Бар
Сохранить
Август 2023
Вид прекрасен, большой выбор вин и шампанского, отличное место чтобы взять бутылочку чего нибудь и наслаждаться городом. Нам не повезло, так как мы были голодные и пришлось заказывать еду. Тут и появляются 2 больших минуса. Основная проблема это совершенно невнятная гастрономия - маленький выбор блюд я ещё могу понять - но вкус блюд расстраивает. Цезарь - пересолен, суп кимчи не имеет ничего общего с оригиналом, больше похоже на кислые щи, да ещё и с рисом, хочется порекомендовать убрать его из меню. Вторая проблема официант (хостес все ок), невнимательный, постоянно что то путает и забывает, ну и поменьше надменности, если гость не знает почему вместе с коктейлем подали стопку не нужно закатывать глаза и давать пассивно-агрессивные комментарии. Были 27 августа в 00:00.