Делала комбинированную чистку лица, это было моё первое посещение косметологического кабинета у Дины. Очень уютный,чистый,комфортабельный кабинет,со всем необходимым набором мебели и аксессуаров для проведения процедур. Дина очень грамотный и приятный в общении мастер,работает на натуральной косметике.Внимательно относится к проблемам своих клиентов и подбирает им индивидуальную программу ухода с учетом особенностей и возрастных различий. Дина владеет различными методиками массажа,является также нутрициологом , ведет образовательную деятельность по всем своим направлениям. Рекомендую данного мастера,не пожалеете.
Посещаю косметолога Дину уже не первый год, очень нравится авторский массаж лица "четкий овал" и другие процедуры. Дина всегда внимательна к клиентам и добросовестно трудится на страже женской красоты!
Уютный,чистый салон. В салоне оказывают весь спектр услуг,характерных для салона красоты. Вежливая администратор,диванчики при входе,бахилы,шкафчик для одежды,кулер,туалет, всё есть. Я в салоне хожу на массаж( лимфодренажный) к мастеру Наталье. Все на высшем уровне,плюс горячие камни,массаж бамбуковыми палочками, рекомендую мастера и салон.
Посетила этот салон в первый раз. Делала маникюр у Миры. Осталась очень довольна. Мира очень внимательный,аккуратный мастер. Сам салон красиво оформлен,есть весь спектр необходимых услуг для красоты)