Замечательная гостиница! В который раз , что не стоит на 100% верить отзывам. Ехали с опаской, т.к отзывы противоречивые. Но гостиница превзошла все ожидания! Да, неказистая зона приёма, но номер очень приятный. Свежий современный ремонт, белоснежные постельное белье и полотенца. Жили вчетвером, был огромный двуспальный диван и две односпальные кровати с отличными матрасами. В номере ест мини холодильник, чайник, дали чашки, ложки. Ежедневно убирали, выносили мусор, докладывали моющие (мыло, гель, шампунь). На этаже кулер, утюг с доской. Завтраки-чудо! Единственное, идти до столовой минут 5, но это того стоит))) Мы наедались, все было очень вкусно! Однажды мы очень рано уехали на экскурсию, так нам сух паек выдали!
А, да, расположение суперское!!! От вокзала пара минут, рядом магнит, пятёрка, много кафешек и столовых. И ещё-номера ремонтируют, при нас привозили-носили дверные полотна, ламинат.
К сожалению, номер не сфоткала, несколько раз запечатлела завтрак)
Очень приятная столовая. Кормят вкусно и разнообразно. У нас были комплексные завтраки от гостиницы, также брали там ужин на вынос. Все свежее, почти домашнее. Наедались от пуза!) Очень приятный интерьер, чистый туалет, что тоже немаловажно. Однажды мы очень рано уезжали на экскурсию, так нам дали завтрак сух пайком, причём очень приличным. Рекомендуем всем, вкусно и недорого.
Вчера прилетели из прекрасного зимнего путешествия по Кавказским Минеральным водам и хочется оставить отзыв, как говорится, по горячим следам). Поездка очень спонтанная, честно говоря, не думала, что получится за пару дней до выезда подобрать достойный вариант. Но, благодаря помощи и терпению тур агента Светланы Юрасовой, поездка удалась на 100%! Светлана подобрала нам несколько вариантов, один из которых нам подошёл. На протяжении всей поездки тур агент была на связи, подсказывала действия. Мы впервые в зрелом возрасте летели на самолёте, нам Светлана прям до мелочей описала наши действия) .В общем, благодарим за профессионализм!) На обратном пути уже изучали направления, куда отправиться в следующий раз. И мы знаем теперь, кто нам поможет в организации интересного отдыха)))
Магазин неплохой, цены нормальные. Но... Вчера хотела сварить рис, купленный там, марка Смарт. Там жуки... Выкинула. Мука однажды тоже была с мелкими жучками. Поэтому, покупая крупы, будьте крайне внимательны!
Как только ларёк открылся, шаурма была вкусной. Но потом постоянно менялись продавцы, в ларьке вечно торчала алкашня местная, даже собаку однажды там видела. Больше там не покупаю-брезгую