Очень красивый дворец и интереснейшая экскурсия! После серьезных разрушений в ВОв произведена колоссальная работа по восстановлению дворца и его интерьеров. Множество подлинных вещей, что создаёт особую атмосферу.
Очень любим этот парк. В нем есть и людные, ухоженные места, и дальние "закоулки", в которых можно уединиться. Великолепный парк для пеших и велосипедных прогулок!
Отличная задумка и прекрасное исполнение. Надеемся, что эта тропа прослужит долгие годы людям. Набрались впечатлений и надышались свежим лесным воздухом вдоволь! Также порадовало место отдыха, которым тропа заканчивается!
Большой выбор тканей и фурнитуры, профессиональный и отзывчивый персонал, отличное качество продукции! Езжу в этот магазин очень много лет и ни разу не осталась разочарована)