Бар оставляет странное впечатление. Полы, столы липкие, посуда в отпечатках пальцев. "Теплый мясной салат" оказался не с мясом (хотя бы куриным), а с ветчиной, порубленной неаккуратными, очень крупными кусками, а теплого в салате было только картошка. Сложилось также подозрение, что в коктейлях алкоголя от силы чайная ложка - даже запаха нет, зато льда почти полный стакан.
Товары вполне достойного качества, однако правила оформления заказа для нашего времени странные.
Сделать заказ с сайта можно только с доставкой в ПВЗ с получением через 4-6 дней, даже при условии, что в удобном вам для самовывоза магазине есть нужные вам товары прямо сегодня. Хорошо бы поменять эту политику.
Пришли, видимо, сразу после открытия, т.к. бар был ещё пуст. Сразу с ног меня сбил кислый запах пролитого пива и грязных столов. Мне бы эти самые ноги да в руки и бежать, но бронь была на большое количество человек, да и выбирать вечером в субботу в Питере новое место — такое себе занятие.
Меню бедненькое, на 4 (обтрёпанные и заляпанные едой) странички, отпечатанные с одной стороны. Пива выбор невелик. Сложилось стойкое ощущение, что пиво то (по крайней мере, которое я пила), было разбавленное. Кофе мыльный, а к гренкам (больше похожим на сухари) подавали соус, на вкус подозрительно несвежий. Словом, если бы не компания, с которой я была, я бы этот бар даже не рассматривала. В округе есть и получше заведения с таким же ценником.
Из плюсов разве что только комфортная громкость музыки, да бармен, который там был один за всех.