Мне ,, мастера,, не помогли!!! Пригласили, приехал, классно , трещины не видно .. Проходит несколько дней, трещина пошла... Заплатил второй раз, прошло еще несколько дней трещина.. В итоге 2500 заплатил.. Говорят что гарантии на трещины не дают... Типа как повезёт ... Я в казино попал??? Если человек делает работу и берет деньги за работу, он обязан хотя бы какую нибудь гарантию давать!!!! И уже клиент будет решать , нужно ему ремонтировать стекло или нет!!! А когда говорят гарантии не даем, то это тогда за что берут деньги ??? Зачем делать стекло если оно и месяц не проходит?? Еще столько же заплачу и будет новое стекло! Не рекомендую ремонтировать стекла!Это очень похоже на простой обман!!!
Позвонил для записи к отоларингологу с эндоскопом( оперировался многократно на гортани , необходимое внимательное изучение) мне сказали что стоимость приема доктора с эндоскопом 6 тыс рублей. Позвонил в Гиппократ 2300.
Уверен что центре настроены только на прибыль, а не на лечении.
Не рекомендую данный центр.
Заезжал в сервис с большим объёмом работ. Сложилось хорошее впечатление о сервисе! Смотрел машину Сергей. Устранил проблему. Вежливый, внимательный. Моторист Андрей менял сальник в КПП, все хорошо. Надеюсь что мнение о сервисе не изменится.